postheadericon Для Вас, родители!

Одним из основных направлений работы нашего детского сада является сотрудничество с семьей в вопросах по ПДД. Родители воспитанников являются активными участниками обучения детей правилам дорожного движения. Они играют решающую роль не только в силу своего родительского статуса, но и потому, что их собственное поведение, включая поведение в дорожном движении является для детей примером для подражания. В работе с родителями используем анкеты с целью определения уровня знаний, умений по правилам дорожного движения, передаваемых родителями детям, в фоейе и раздевалках размещаем информационные стенды, а также раздаем памятки, которые помогут вспомнить правила дорожного движения. В рамках акции «Внимание, дети!» проведены родительские собрания, на которых перед родителями выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району лейтенант полиции Шохина Л.А.. Она еще раз напомнила родителям о необходимости соблюдения правил ПДД и ответственности родителей за жизнь и здоровье детей.

Комментарии закрыты.

Сентябрь 2022