Архивы за 01.09.2022

postheadericon Педагогическая конференция

В Каменском районе 30 августа в Центре культуры и досуга состоялась педагогическая конференция «Образование Каменского района: эффективные практики, новые горизонты». В мероприятии приняли участие руководители образовательных организаций, работники учреждений, председатели профсоюзных организаций, ветераны педагогического труда, молодые специалисты.

На торжественной церемонии работников образования поздравили и вручили заслуженные награды Глава администрации Каменского района Александр Помогайбо, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Людмила Глухова, Советник Губернатора Рустам Агишев, заместитель главы администрации Ольга Логачева, начальник Управления образования Елена Коняшкина, председатель профсоюза Галина Дубинина. Об итогах реализации национального проекта «Образование» в 2021/2022 учебном году и планах на новый учебный год в своем докладе рассказала начальник Управления образования Елена Коняшкина.

На конференции чествовали ветеранов, отработавших в образовательных организациях более 30 лет. Напутствия звучали и в адрес молодых специалистов, которые в этом году вливаются в большую педагогическую семью.

Курышева Светлана Викторовна, музыкальный руководитель нашего детского сада (ул.Чкалова, 11) была награждена Почетной грамотой Министерства образования Пензенской области за многолетний добросовестный труд в системе образования

Сентябрь 2022
« Авг   Окт »