postheadericon День защиты детей

В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник — День защиты детей в нашем детском саду. Яркие разноцветные шары и задорные детские песни встречали ребят при входе на территорию детского сада с самого утра.
А какой же праздник без гостей? Заглянула к нам на праздник Веселинка с веселыми шутками и играми. Приятным сюрпризом стало для детей появление гостей от партии «Единая Россия» со сладкими призами и цветными мелками, которыми дети по окончании праздника с удовольствием рисовали на асфальте.
Было приятно видеть радостные улыбки малышей  и слышать весёлый детский смех.
С праздником, дорогие наши дети!!! Желаем вам крепкого здоровья, замечательного настроения, удивительных открытий и верных друзей!

Комментарии закрыты.

Июнь 2022