Архивы за 26.05.2022

postheadericon Выпуск — 2022

26 мая   в нашем детском саду (ул.Чкалова, 13) прошел выпусной бал . Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление Фрекен Бок с ее шутками, загадками, играми. Поздравления и дипломы об окончании детского сада в торжественной обстановке получили ребята от депутата Законодательного собрания Пензенской области Чернышова Василия Егоровича и секретаря Каменского отделения партии «Единая Россия» Логачевой Ольги Александровны.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка, которая лучше всех, ведь именно такой была тема выпускного праздника. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Май 2022
« Апр   Июн »