postheadericon «Волшебное королевство»

19 декабря 2020 года в МА ОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области прошли соревнования по шахматам «Волшебное королевство»

Целью этого мероприятия было выявления лучших шахматистов и повышения уровня спортивного мастерства , привить интерес к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. В соревнованиях приняли участие и наши воспитанники Садовников Артём, Маркин Данила.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Во время награждения дошкольники не скрывали своих радостных эмоций. Шахматы – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия! В итоге наши воспитанники заняли : 1 место-  Садовников Артём, 3 место- Маркин Данила.
Искренне поздравляем всех победителей! Все ребята были молодцы! Всем участникам были вручены грамоты.

Декабрь 2020
« Ноя   Янв »