postheadericon День защиты детей

Уважаемые родители , дорогие ребята !!! Поздравляем Вас с Международным праздником «Днём защиты детей!»  Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. Пускай солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пускай жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки. Желаем смеха, радости и бесконечного счастья, чтобы душа всегда была, как в детстве, беззаботной и открытой к доброте окружающего мира. С днем защиты детей!

Главное на свете- это наши дети!

Июнь 2020
« Май