Архивы за 17.03.2020

postheadericon «Семейный праздник»

В МБДОУ детском саду №1 г. Каменки по улице Дружбы 44, состоялся «Семейный праздник». Проведение таких вечеров стало традицией в нашем детском саду. В этом году это мероприятие состоялось в подготовительной логопедической группе «Теремок» . Каждая семья приготовила домашнее задание. В интересной форме рассказала о своих увлечениях, традициях и достижениях. Гости праздника с удовольствием приветствовали многодетную семью: Бубновых. Семья Дубиных и Дубошиных удивили участников праздника своим представлением о своей семье. Особенно понравилась детям и гостям папа и мама семьи Ергановых. Они рассказали и продемонстрировали сказку о своей семье в русских народных традициях. Участниками праздника были не только мамы и папы воспитанников, но и братишки, сестренки, дедушки, бабушки и даже прабабушки. Дети приготовили для своих родителей интересные, музыкальные номера: танцевальные композиции, играли на музыкальных инструментах не только дети, но и родители. Удивили своим выступлением родителей ансамбль лошкарей.

Воспитатели и педагоги-специалисты взаимодействовали с детьми и родителями на празднике – проводили интеллектуальные, танцевальные и музыкальные конкурсы. Завершился праздник совместным танцем детей и родителей.

Март 2020
« Фев