Архивы за 04.03.2020

postheadericon Районный патриотический форум «Дорога к подвигу»

В Каменском районе в восьмой раз был проведен форум посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном открытии форума приняли участие представители Министерства образования Пензенской области, администрации Каменского района, Управления образования администрации Каменского района, Пензенской областной организации ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ветеранских организаций, педагоги и учащиеся школ. Конкурсная программа Форума состояла из 6 номинаций: -конкурс исследовательских работ «Наши земляки участники Сталинградской битвы» и «Учителя участники Великой Отечественной войны», -конкурс краеведческих находок «Письмо с фронта», -конкурс методических разработок «Неизвестная история», -конкурс проектов «А мы из Пензы. Наследники победителей», -конкурс «Фото с фронта», -конкурс видеороликов «Я расскажу о Победе». В каждой номинации определены победители и призеры. Призером в номинации методических разработок «Неизвестная история» стала педагог нашего детского сада Елена Владимировна Машкова.

Март 2020
« Фев   Апр »