postheadericon День Матери в детском саду.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией детском саду № 1 г. Каменки. В течение недели во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Праздничная неделя завершилась концертом, который дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали . Восхищение красотой женщины-матери дети постарались выразить в портретах и поделках своих мам, которые вручили в конце праздника с огромной любовью.

Прошла выставка «Любящее сердце» .Что может быть полезнее и приятнее совместно проведённого вечера с ребёнком в изготовлении шедевра? Работы из бумаги, картона, природного и подручного материала (вязание, рисунок, аппликация и др.) в виде сердца.

« Ноя   Фев »