postheadericon «Мама и я»

Спортивное соревнование «Мама и я», посвященное международному празднику День матери, состоялось 23 ноября 2019 года на базе МБДОУ ДО ДЮСШ № 1.

В соревновании приняли участие воспитанники подготовительных групп детских садов со своими мамами. Наш детский сад представляли 4 семьи — это команда «Стрела» и Аракчеева Светлана Александровна с сыном Матвеем, команда «Дружба» и Тумеркина Гэльуса Фяритовна с дочкой Мадиной, команда «Стрела» и Шульгина Татьяна Александровна с сыном Ярославом, команда «Улыбка» и Максутова Равза Исмаиловна с сыном Маратом.

С приветственным словом ко всем обратился Глава администрации Каменского района Юркин Сергей Иосифович. Участникам соревнований пришлось преодолеть различные эстафеты, такие как «Скакалка», «Мамин помощник», «Конкурс мам», «Кенгуру» и другие.

В ходе соревнований определились команды-победители. По итогам 1 место среди команд мам с мальчиками заняла команда «Стрела» Аракчеев Матвей с мамой, 2 место команда «Стрела» Ярослав с мамой.

Все участники мероприятия были награждены грамотами, сладкими призами. Победители были награждены почетными грамотами, сладостями и призом от регионального отделения партии «Единая Россия». Всем мамам были подарены цветы.